$
Пересчитать цены:
Адрес
Санкт-Петербург,
Невский проспект д. 80 офис 401
Телефон
Телефон
Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 офис 401

Туры по странам:

Подписка на новости

Все цены указаны в рублях по внутреннему курсу фирмы.

Все самое самое в Великом и древнем, 2 дня

от 5300 ₽
МЕСТ НЕТ

Задайте вопрос

8 (812) 320-31-80

Или напишите в сообщении

Данный тур находится в архиве и недоступен для бронирования. Воспользуйтесь поиском.

Самые интересные достопримечательности и святые места города, интерактивная программа о древнем Новгороде.

Программа тура

1-й день: прибытие в Великий НовгородВстреча с гидом на вокзале с табл. "Волхва" у центрального входа на вокзал со стороны перрона. Контактная информация накануне.Трансфер в отель или в случае своего транспорта заезд самостоятельно. Утреннее размещение (по возможности отеля расч. час 12.00, гарантированно за доп. плату см. табл.) Завтрак в отеле.

3-х часовая экскурсионная пешеходная программа: Детинец - «каменная летопись Новгорода». Кремль - стены и 9 сохранившихся башен с подъемом на боевой ход Кремлевской крепости – город с высоты птичьего полета, памятник 1000 - летия России, Софийский собор - самый древний храм России. «Где София, тут и Новгород»- (с заходом), ГРАНОВИТАЯ (ВЛАДЫЧНАЯ) ПАЛАТА Экскурсия по экспозициям «Палата архиепископа Евфимия II на Владычном дворе Новгородского Кремля» «Ювелирное и декоративно-прикладное искусство V-XVII веков»

Перерыв на обед. Организация обеда в кафе - Доп. Плата от 400 р.. Бронирование заранее.

Теплоходная часовая прогулка по пути «из варяг в греки», панорама с воды древнейших памятников архитектуры.

Cвободное время в центре 19.00 Ужин в отеле – доп. плата по желанию

2-й день: Завтрак в отеле. Внимание! 12.00 расчетный час. Освобождение номеров до отъезда на экскурсии. (Вещи в камеру хранения отеля.)

3-х часовая авто-экскурсионная программа по городу и окрестностям с фотопаузами в самых красивых уголках города: знакомство со старым городомСофийская и Торговая сторона, Ярославово дворище.

Посещение действующего, самого крупного из новгородских монастырей - Победоносца Георгия,традиционно именуемый Юрьев, Георгиевский собор 1119 г.

Чудесная деревня – "Витославлицы"- архитектурный и природный заповедник деревянного зодчества.

Дегустация традиционных Новгородских напитков для детей и взрослых. Возможность попробовать и приобрести качественную продукцию на основе экологически чистых лесных ягод и трав от производителя.

Перерыв на обед. Организация обеда в кафе - от 400 р. Доп. Плата. Бронирование заранее.

Пешеходная экскурсионная программа: "Путешествие в Х век': посещение раскопа под открытым небом – Театра времени. Со смотровой площадки вы сможете увидеть, как археологи работают с живым материалом времени. Узнать про самые значимые находки, в том числе берестяные грамоты и восковой Псалтырь нач. XI в.

Свободное время в центре города.

20.00 трансфер на вокзал.  

Стоимость на 1 человека для туристов прибывающих поездом 41/42 из г. Москва или Ласточка №171 Ч из Спб

Размещение в туре

Место в DBL

Доплата за SNG

Скидка на доп. кровать(3-й в стандартном номере)

Доп-та за заезд до 12.00 / выезд после 12.00

Обед/Ужин доп. плата

Г. Парк Инн 4* завтрак швед. Стол утренняя сауна. Бассейн

7700

9650

6250

По возможности / 1400

400/650

Г.Садко 3* завтрак швед. стол

5700

6250

5150

По возможности / 800

400/450

Г. Волхов 4* завтрак швед. Стол центр города

6700

7350

5950

По возможности / 950

400/650

Г. Интурист 3* завтрак швед. стол

5800

6300

5150

По возможности / 500

400 /450

Г. Акрон завтрак комплекс центр города

5400

5150

4900

По возможности / 650

400/400

Г. Новгородская завтрак комплекс

5300

6050

5050

По возможности / 650

400/400

В стоимость включено:

  • проживание в гостинице,
  • 2 завтрака, 
  • услуги гида, экскурсионное обслуживание, входные билеты в объекты посещения,
  • транспортное обслуживание по программе,
  • дегустация.
  • Скидка на ребенка при любом размещение до 18 лет – 500 р. 

Дополнительно:

  • ж/д билеты
  • Обед с дегустацией - 550/400р. 1 чел взр./реб.
  • Авто-экскурсия: Юрьевский монастырь, музей деревянного зодчества «Витославлицы» - 600/400 р. 1чел взр./реб. 
  • Часовая пешеходная экскурсия «История Новгорода и Новгородской земли с древнейших времен до XVII в.» или одной из самых крупных экспозиций иконописи в мире. Насчитывает более 260 икон - 200/150 р. 1чел взр./реб. 
Внимание! Фирма оставляет за собой право менять порядок экскурсий и объекты на равнозначные, не изменяя объема программы.
Нет голосов
от 5300 ₽
2 дня
МЕСТ НЕТ Оплата потом

Посмотрите похожие