- Личный кабинет
- Online бронирование
- Экскурсии по Петербургу и пригородам
- Экскурсии для школьников
- Туры для школьных групп
- Культурно-гастрономические выходные
- Экологические экскурсии
- Корпоративный отдых
- Туры по России
- Туры в Санкт-Петербург
- Гастрономические туры
- Активный отдых
- Речные круизы по России
- Железнодорожные туры
- Изучение языков
Английский язык в Лондоне для взрослых, 7 дней, 14 дней, 1 день
Данный тур находится в архиве и недоступен для бронирования. Воспользуйтесь поиском.
Яркое солнце Грузии
12 дней 94875 ₽Выходные в Беларуси
4 дня 31000 ₽Если есть в мире хотя бы одна вещь, в которой вы можете быть уверены на все 100, так это то, что в Лондоне вам никогда не будет скучно! Школа в Лондоне была открыта в 1990 году, находится в Илинге, всего в 20 минутах езды от центра Лондона. Школа аккредитована Британским Советом и является официальным центром сдачи Кембриджского экзамена.
Города:
В красивом здании викторианской эпохи расположились современные классные комнаты, уютная гостиная, библиотека и Интернет-центр.
Даты начала курсов для всех уровней, кроме начинающих – каждый понедельник.
Даты начала занятий для начинающих:
2015 год: Январь 5, 19, Февраль 16, Март16, 30, Апрель 27, Июнь 1, 2, Июль 6, 13, 20, 27, Август 3, 10, 17, 31, Сентябрь 14, Октябрь 5, 19, Ноябрь 2, 30
2016 год (бронирование после 1.12.15 осуществляется по ценам 2016 года) Январь 4, Февраль 1, 29, Март 21
Заезд в воскресенье, курсы начинаются в понедельник, выезд в субботу
Регистрация в апартаментах 10.00-20.00, при размещении в семье 10.00-22.00
Школа закрыта в следующие даты в связи с государственными праздниками: 3.04, 6.04, 4.05, 25.05, 31.08, 18.12.15-3.01.16
Курсы
Стандартный курс
это идеальное сочетание незабываемого отпуска с изучением иностранного языка. 4 урока каждый день гарантируют вам эффективное изучение языка, а после или перед занятиями у вас остается достаточно времени насладиться отдыхом и свободой, заниматься спортом или познакомиться с новыми людьми.
Продолжительность курса: минимум 2 недели (1 неделя под запрос)
Занятия: 4 урока в день, каждый по 45 минут, 5 дней в неделю
Минимальный возраст для курса для взрослых: с 18 лет, 16-17 - с разрешения родителей или опекунов
Уровни: начальный, средний, продвинутый
4 урока в день построены следующим образом :
- 1 урок - изучение грамматики и лексики
- 1 урок - разговорная практика
- 2 урока - чтение, понимание текста, аудирование и письмо.
Программа курсов может варьироваться в зависимости от преподавателей и студентов. Темы занятий основаны большей частью на актуальных статьях из газет и журналов, которые подобраны к каждому языковому уровню отдельно, чтобы студенты могли их обсуждать.
Интенсивный курс
идеально подходит тем, кто хотел бы изучать язык интенсивно и уже за коротное время достичь желаемого результата.
Если вы только начинаете учить язык или хотите углубить свои знания в английском, испанском, французском, итальянском, немецком, китайском или арабском языках, интенсивный курс ответит всем вашим потребностям. В этом случае акцент ставиться на обучение, поэтому у вас будет меньше времени для внеклассных мероприятий. Но 6 уроков в день гарантируют вам прогресс в изучении языка за короткое время.
Продолжительность курса: минимум 1 неделя
Занятия: 6 уроков в день, каждый по 45 минут, 5 дней в неделю
Минимальный возраст для курса для взрослых: с 18 лет, 16-17 - с разрешения родителей или опекунов
Уровни: начальный, средний, продвинутый
6 уроков в день построены следующим образом:
2 урока - изучение грамматики и лексики
2 урока - разговорная практика
2 урока - чтение, понимание текста, аудирование и письмо.
Программа может быть изменена, в зависимости от преподавателей и студентов. Темы занятий основаны большей частью на актуальных статьях из газет и журналов, которые подобраны к каждому языковому уровню отдельно, чтобы студенты могли их обсуждать.
Индивидуальный курс
это эффективный способ изучения иностранного языка. У преподавателя есть возможность сконцентривоваться на одном студенте и уделить внимание всем интересующим студента темам.
Kоличество и время проведения уроков не зависят от общего расписания, поэтому вы можете забронировать индивидуальные занятия в сочетании с другими курсами. Кроме того, на индивидуальных занытиях у вас есть возможность улучшить свои языковые знания и подготовиться к презентации, экзамены, собеседованию и т.п.
Продолжительность курса: минимум 1 неделя
Занятия: 2, 4 или 6 уроков в день, каждый по 45 минут, количество уроков в неделю - по желанию
Минимальный возраст: с 18 лет, 16-18 - с разрешения родителей или опекунов
Уровни: начальный, cредний, продвинутый
Структура курса
Студент оказывает большое влияние на программу курса, поэтому индивидуальный курс построен иначе, чем другие курсы. Преподаватели уделяют особое внимание тем темам, которые студент хотел бы улучшить.
Если вы желаете углубить свои знания иностранного языка на конкретные темы (например медицинские или юридические), сообщите нам об этом заранее и мы подготовим для вас индивидуальную программу. В этом случае, цена за подобный курс может быть немного выше, чем за обычный индивидуальный курс.
Курс во второй половине дня
На этом курсе у вас будет возможность улучшить свои знания языка в различных сферах: чтение, письмо, разговорная практика, аудирование. Кроме того, вы сможете улучшить знания грамматики и расширить словарный запас. Этот курс подходит для любого языкового уровня.
Языковой курс во второй половине дня - это идеальное сочетание отдыха и изучения иностранного языка. 4 урока каждый день гарантируют вам эффективное изучение иностранного языка. Те, кто предпочитает подольше поспать или насладиться свободным временем перед занятиями, познакомиться со страной и ее жителями или заняться спортом, сделает правильное решение, выбрав языковой курс во второй половине дня.
Занятия: 4 урока в день, каждый по 45 минут, 5 дней в неделю
Минимальный возраст: с 18 лет, 16-18 - с разрешения родителей или опекунов
Уровни: начальный, cредний, продвинутый
4 урока в день построены следующим образом :
- 1 урок - изучение грамматики и лексики
- 1 урок - разговорная практика
- 2 урока - чтение, понимание текста, аудирование и письмо
Программа курсов может варьироваться в зависимости от преподавателей и студентов. Темы занятий как правило базируются на актуальных статьях из газет и журналов, и соответствуют каждому языковому уровню.
Проживание
Стандартные апартаменты
Апартаменты выглядят очень аккуратно и уютно. Это идеальный вариант, если вы желаете за небольшую плату получить достойное проживание. Здесь есть всe необходимое, включая мебель очень хорошего качества. Общие кухня и ванная полностью оборудованы. В некоторых случаях вы сможете забронировать завтрак, полупансион или полный пансион.
- одно- или двухместные комнаты
- Общая кухня и ванная комната
- Постельное бельё предоставляется
- Полотенца в стоимость не входят. Вы должны привести полотенца с собой
- В некоторых направлениях за дополнительную плату можно забронировать завтрак, полупансион или полный пансион
- Интернет и WLAN (за дополнительную плату)
Семья
Если вы выбрали этот вариант, то от вас ожидается способность приспосабливаться к условиям, в которых живут другие люди, и уважать их образ жизни. Но в то же время, у вас появится возможность ежедневного общения на изучаемом вами языке непосредственно с носителями языка. За завтраком или за ужином, вы сможете практиковать выученное на занятиях, общаясь с членами семьи, в которой вы живете. Кроме того, это позволит вам больше узнать о культуре, традициях и особенностях страны, язык которой вы изучаете. Как правило, вы можете выбрать между одно- и двухместной комнатой. У вас также есть возможность забронировать полупансион.
Гостевые семьи, где вы можете проживать во время языковой поездки, тщательно отбираются работниками Sprachcaffe. Это семьи как с детьми, так и без детей; некоторые семьи живут рядом с языковой школой, другие немного дальше, но вы легко сможете добраться к ним на автобусе. Поэтому, мы советуем вам рассчитывать свой бюджет с учетом покупки проездного билета на автобус.
Стоимость курсов на 1 человека за 1 неделю (если не указано иначе) указана в английских фунтах
Курс/ Вариант проживания | Стандартные апартаменты | Гостевая семья HB | ||
Место в двухм. | Одноместн. | Место в двухм. | Одноместн. | |
Стандартный курс (2 недели) | 820 | 1020 | 740 | 820 |
Доп.неделя | 350 | 450 | 310 | 350 |
Интенсивный курс | 560 | 660 | 520 | 560 |
Доп.неделя | 440 | 540 | 400 | 440 |
Индивидуальный курс (2 урока в день)* | 750 | 850 | 710 | 750 |
Доп.неделя | 630 | 730 | 590 | 630 |
Сезонные доплаты (в фунтах стерлингов):
Средний сезон |
29.03.-20.06.2015; 23.08.-3.10.2015 |
30 фунтов/неделя |
Высокий сезон |
21.06.-22.08.2015 |
50 фунтов/неделя |
В стоимость входит:
- заезд в воскресенье, занятия с понедельника, отъезд в субботу,
- тестирование по прибытии,
- занятия английским языком по выбранной программе,
- проживание по выбору,
- сертификат по окончании обучения.
Дополнительно оплачивается
- авиабилет,
- оформление визы,
- медицинская страховка,
- приглашение для оформления визы 65 GBP (не возвращается),
- общественный транспорт,
- дополнительные экскурсии,
- учебные материалы во временное пользование (7 GBP/ нед., 27 GBP депозит)
- *в индивидуальном курсе: 4 урока в день + 400 GBP/нед., 6 уроков в нед + 800 GBP/нед.
- сезонные надбавки за неделю (см. таблицу).
Тип тура: