$
Пересчитать цены:
Адрес
Санкт-Петербург,
Невский проспект д. 80 офис 401
Телефон
Телефон
Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 офис 401

Туры по странам:

Подписка на новости

Все цены указаны в рублях по внутреннему курсу фирмы.

РАБОТА ОФИСА В ПРАЗДНИКИ

В период майских праздников с 01.05 по 04.05 и с 08.05 по 11.05
все запросы будут обрабатываться на почте [email protected]
По СРОЧНЫМ вопросам просьба звонить по номеру +79219563180

Новый год: Зальцбург - Вена - Зальцбург, 8 дней

от 749 €
МЕСТ НЕТ

Задайте вопрос

8 (812) 320-31-80

Или напишите в сообщении

Вена — Венская Опера — Swarovski – Зальцбург 
3 ночи в Зальцбурге — 4 ночи в Вене

Города: 

Программа тура

(порядок экскурсий может меняться в зависимости от даты заезда)

27.12.14

Прибытие в Зальцбург. Встреча в аэропорту с табличкой, трансфер в отель. Свободное время в Зальцбурге.

28.12.14

Выписка из отеля до 12 часов дня. Самостоятельный переезд в Вену на поезде, билеты будут предоставлены заранее и время пеpeезда в Вену по Вашему желанию - Вы можете выбрать любой поезд в удобное для Вас время. По прибытии в Вену самостоятельный трансфер в отель.

29.12.14

Утро. Автобусная обзорная экскурсия по Вене с посещением дворца Шёнбрунн - современные районы города, здание ООН, Рингштрассе, Парламент, Бургтеатр, Университет, Вотивкирхе и Опера, дворец Шенбрунн.

Пешеходная экскурсия (начало в 13:30 от Albertina Platz 1) по историческому центру Вены - собор Св.Штефана, Чумная колонна, руины римской эпохи, дворец Хофбург (Hofburg). Экскурсия в Венскую Оперу (входные билеты включены). В случае особых мероприятий в опере, когда она закрыта для посещения, взамен проводится экскурсия внутри собора Св. Штефана. По окончании пешеходной экскурсии – посещение концептуального мира Swarovski на Kaerntnerstrasse.

Вечер. За дополнительную плату (65 евро – взр; 50 евро – реб. до 11 лет): Экскурсия "Вечерняя Вена". У Вас будет возможность полюбоваться на Вену в свете вечерних огней со смотровой площадки на горе Каленберг, откуда открывается панорамный вид на город. После экскурсии Вас ждет ужин в одном из ресторанов Хойригер в винодельческом районе Гринцинг. Начало экскурсии в 18:00. Меню из трех блюд и бокал вина/ сока входят в стоимость. Продолжительность экскурсии 3-4 часа.

30.12.14

Утро. За дополнительную плату (120 евро взр. / 95 евро реб. до 11 лет). Экскурсия «Дорога замков Штирии». Входные билеты в замок и зоопарк, напиток в замке, дегустация сладостей с кофе или чаем, обед из трёх блюд и напиток включены в стоимость экскурсии. Cake-show проводится гарантированно со второй половины апреля до середины января ежегодно. В другой период кофе-пауза с дегустацией австрийских сладостей проводится в кафе замка Херберштайн. Экскурсия рассчитана на целый день. Возвращение в Вену вечером.

31.12.14

Утро. За дополнительную плату (65 евро – взр; 50 евро – реб. до 11 лет): Экскурсия "Венский лес" - монастырь Хайлигенкройц, Баден, замок Лихтенштайн, а так же сделаете остановку в винодельческом хозяйстве в Пфаффштеттен, где хозяева предложат Вам продегустировать несколько сортов вина. Дегустация 5 сортов вин и лёгкая закуска включены в стоимость. Продолжительность экскурсии 4-5 часов. Далее свободное время.

01.01.15

Свободное время в Вене

02.01.15

Утро. Экскурсия в Зальцбург (По прибытии в Зальцбург Вы пройдетесь с гидом по историческому центру, увидите самые известные достопримечательности города, такие как Собор, Фестиваль-холл, церковь Св.Петра, дом Моцарта, прогуляетесь по саду Мирабель и мощеным улочкам старого города. Продолжительность пешеходной экскурсии 2 часа. Далее свободное время в Зальцбурге, чтобы самостоятельно погулять по городу или подняться на фуникулере в крепость Хоэнзальцбург, откуда открывается изумительная панорама города. Далее свободное время в Зальцбурге. Трансфер в отель в Зальцбурге.

03.01.15

Трансфер в аэропорт Зальцбургa.

Стоимость тура на 1 человека

заезды

oтель

DBL

SGL

Реб. до 11,99

3-ий взрослый

27.12.14

03.01.15

Mercure Wien Westbahnhof

749

989

409

По запросу

Arcotel Wimberger

859

1149

409

По запросу

В стоимость пакета включено:

  • Групповой трансфер аэропорт в Зальцбурге – отель в Зальцбурге (под любой рейс)

  • 1 ночь в отеле на выбор в Зальцбурге (Hotel Wyndham, Europa или аналогичный), вкл. завтрак

  • 4 ночи в отеле на выбор в Вене, вкл. Завтрак (Hotel Intercity или аналогичный), вкл. завтрак

  • 2 ночи в отеле 4* в Зальцбурге (Hotel Wyndham или аналогичный), вкл. завтрак

  • Ж/д билет на поезд Зальцбург-Вена (2 класс)

  • Автобусная обзорная экскурсия по Вене, вкл. входные билеты в дворец Шонбрунн

  • Пешеходная экскурсия по историческому центру Вены

  • Экскурсия в Венскую оперу (если опера закрыта – альтернативное посещение собора св. Штефана)

  • Посещение концептуального магазина Swarovski в Вене

  • Экскурсия в Зальцбург

  • Групповой трансфер отель в Зальцбурге – аэропорт в Зальцбурге (под любой рейс)

  • Пакет в отеле Arcotel Wimberger: вкл. Новогодний ужин (31.12.14)

Дополнительно оплачивается

  • авиаперелет СПБ - Зальцбург — СПБ;

  • оформление визы;

  • медицинская страховка 1 евро в день;

  • дополнительные экскурсии.

Нет голосов
от 749 €
8 дней
МЕСТ НЕТ Оплата потом